Einklappen
 

Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!

Unser großes Lager ermöglicht einen schnellen Versand der Bestellungen. Wenn ein Produkt nicht vorrätig ist, können wir immer eine passende Lösung anbieten, sodass Ihre Bestellung nach Rücksprache rechtzeitig geliefert wird.

 

Alles aus eigenem Vorrat unseres 5000m2 großen Lagers lieferbar

Unser Hauptniederlassung befindet sich direkt hinter der deutschen Grenze in den Niederlanden. Dieses geräumige Gebäude besteht aus zwei Büroetagen und einem über 5000m2 grossen Lager. Dies ist einer der Gründe, dass wir einen Mindestvorrat von 1000 Schränken garantieren!

 

Professionelle Beratung

Wir stehen Ihnen werktags von 8.00 bis 17.00 Uhr telefonisch und im Chat zur Verfügung, um all Ihre Fragen zu beantworten und Ihnen eine kompetente Beratung zu bieten. Zudem können Sie uns auch per E-Mail erreichen.

 

Mit Whitelabel versenden

Es ist möglich, Ihrer Sendung einen kundenspezifischen Lieferschein beizufügen. Alles, was Sie tun müssen, ist, uns Ihr Logo per E-Mail zu schicken, und wir sorgen dafür, dass Ihre Bestellungen mit transparentem Klebeband und einem Lieferschein mit Ihrem Logo verschickt werden.

Kollabieren Vorteile
  • ✔ Vor 13:00 Uhr bestellt? Versand am selben Tag!
  • Ab Lager verfügbar aus unserem 5000m2 großen Lager
  • ✔ Professionelle Beratung
  • ✔ Mit Whitelabel versenden

Glasfaser Converter TP-Link MC200CM multimode 850nm SC

Verfügbarkeit
Auf Lager
Artikelnummer
GV-1211321-05

Der Glasfaser multimode Converter TP-Link MC200CM wandelt mit 1000BASE-SX Glasfaser um in 1000Base-T Kupfer Daten und andersherum. Der MC200CM ist vorgesehen für den Gebrauch mit multimode Glasfaseerkabeln mit einem SC-Typ Konnektor. Der TP-Link MC200CM unterstüzt Wellenlängen (SX) mit maximaler und stabiler Sendegeschwindigkeit und arbeitet mit 850nm sowohl beim Senden als auch beim Empfang von Daten.

Produktspezifikationen:

  • LWL-Strecke: 550m mit OM2, 800m mit OM3 und 1100M mit OM4
  • Ports: 1x 1000Mbps SC/UPC und 1x 1000Mbps RJ45 (Auto MDI/MDIX)
  • Wellenlänge: 850nm
  • Netzwerk Daten 1000BASE-FX: Multimode
  • Netzwerk Daten 1000BASE-T: UTP
  • Gut sichtbare LEDs geben den Status an sodass Sie die Netwerkaktivität einfach bewachen können.
  • Externe Stromversorgung

Kurzinformation

Artikelnummer
GV-1211321-05
EAN
6935364030438
Datenschnellheit
1 Gbps
Glasfaser Typ
Duplex
Glasfaserart
Multimode
Glasfaser Stecker 1
SC
Glasfaser Stecker 2
SC
Betriebswellenlänge
850nm